пятница, 8 февраля 2013 г.

кто встречает гостей в ресторане

Отель «Разгуляево» обеспечит вам круглосуточный комфорт. Здесь предлагается спектр услуг европейского формата. Отель расположился в прелестном сосновом бору на территории развлекательного комплекса «Разгуляево». Всего за 15 минут вы доедите из центра Киева в загородный комплекс. Поставьте авто на парковке и любуйтесь разгуляевской усадьбой в сосновом бору. Возле отеля находится оздоровительный комплекс, который состоит из трех бань.

Комфорт круглые сутки

В любой выходной день вы можете поесть камбалы и барабульки прямо из Черного Моря. А в воскресенье можно попробовать жареную ягнятину на вертеле!

После часа забавного пейнтбольного боя у вас буквально разыграется волчий аппетит. В скором времени в усадьбе можно будет не только сыграть несколько партий в пейнтбол, но и покататься на квадроциклах.

Ваших детишек порадует большая детская площадка, под нее даже выделен отдельный павильон площадью около 100 м. кв. Там есть мягкая мебель, настольный футбол, лабиринт и огромное количество интересных игрушек.

Вокруг всей усадьбы построены маленькие домики для компаний 8-12 человек. Чуть поодаль находится закрытый узбекский зал. Он намного вместительней (40-50 человек) и идеально подойдет для закрытого торжества. Если у вас мужская компания 10-15 человек, лучше выберите summer house Buffalo. Также можно провести время в новых летних беседках, которые оформлены в прованском стиле или возле бассейна (кстати, там есть пляжный уголок).

Так приятно сидеть и наблюдать за приготовлением гриля в открытом летнем гриль-баре. Он расположился в центре летней террасы.

В сосновом бору на открытой территории ресторана есть summer house Buffalo это один из 12 отдельных домиков возле бассейна.

Разгуляево под открытым небом

В новом меню «Разгуляево», кроме зарекомендовавших популярных блюд, для вас представлены новинки. На закуску можно заказать «Утку по-азиатски», «Салат Оливье по-разгуляевски» и восточную долму. На основное блюдо возьмите «Форель, запеченную на гриле», а также не забудьте полакомиться десертами «Эклеры с заварным кремом», «Нежный Наполеон с клубникой» и «Творожно-лаймовый кекс с изюмом, финиками и мороженым».

Обновленный ресторан может принять как 10 человек на обычные дружеские посиделки, так и 300 человек на большое торжество.

Разгуляево для всех!

Очень широкие двери открывают вашему взгляду новый банкетный холл. Своды крыши, светлые деревянные стены и зеркальные псевдо-окна увеличивают и без того огромное пространство ресторана. Большие банкетные столы украшено добротным текстилем, они так и манят гостей. Приятно провести вечер на балконе, откуда открывается замечательный вид на сосновый бор.

На второй этаж Разгуляево ведет лестница, у которой вместо перил стеклянные стенки. Второй этаж усадьбы современный, грациозный, функциональный, без ненужных мелких деталей. С балкона второго этажа открывается вид на нижний зал ресторана. Справа от лестницы разместился небольшой, но роскошный VIP-холл, где могут поместиться 8 10 человек.

В глубине зала находится вход в комнату для детей. Стены украшены героями любимых детских мультфильмов, везде мягкие игрушки, няни-аниматоры, большие диваны. Ваши малыши здесь точно не будут скучать.

Первый этаж встречает посетителей атмосферой загородного поместья с охотничьими трофеями на стенах и винтажными фото. В камине горит огонь. Кресла, укрытые накидками, напоминающими газеты, приглашают всех за столы. Массивная люстра, которую сделали итальянские мастера специально для усадьбы, дополняет интерьер обновленного ресторана.

Интерьер обновленного ресторана

Знаменитая «Усадьба Разгуляево» уже открылась после реконструкции. Здание ресторана полностью преобразилось, теперь это огромный двухэтажный банкетный ресторан, в котором могут одновременно находиться 300 человек.

Обновленная Усадьба Разгуляево встречает гостей

Обновленная Усадьба Разгуляево встречает гостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий