суббота, 9 февраля 2013 г.

распродажа рикер в красноярске

Опытные и доброжелательные продавцы-консультанты помогут подобрать ту самую пару обуви, которая создана именно для Вас. Мы предлагаем товар, проверенный временем! Добро пожаловать в мир замечательной обуви Рикер в Красноярске!

Благодаря специальным материалам обувь Рикер более легкая, чем ее аналоги, каждый шаг в ней - это одно удовольствие! Конструктивное решение моделей учитывает индивидуальные особенности Ваших ног. Дополнительные резиновые вставки, молнии и ремешки позволяют легко регулировать объем обуви. В мужских моделях обуви используется текс-мембрана, которая не дает проникать влаге внутрь и в то же время позволяет ноге дышать.

Визитной карточкой фирмы Рикер стала концепция «Рикер Антистресс». При производстве современных моделей обуви Рикер используется запатентованная формула особенной подошвы, которая амортизирует удары стопы во время носки. В обуви Рикер Вы не устанете даже после целого дня, проведенного на ногах.

Немецкая фирма Рикер была основана в 1874 году в Швейцарии. Сегодня фирма Рикер является одним из самых крупных производителей обуви в Германии и ежедневно выпускает приблизительно 35 000 пар мужской и женской обуви. Обувь с маркой Рикер продается не только в Европе, но также в США, Канаде и странах Дальнего Востока. В нашем городе для Вашего комфорта работают три фирменных магазина Рикер, расположенных в разных районах – на Взлетке, в историческом центре города на проспекте Мира и в Торговом квартале на Свободном.

Павильон (бутик) Адрес: Красноярск, Октябрьский, Телевизорная, 1, стр.4, ТРЦ «ТК на Свободном»Ссылка на карту: Телефон: +7 (391) 245-87-65Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 21:00Типы товаров: , Фирменные магазины немецкой обуви Рикер предлагают качественную мужскую и женскую обувь Рикер в Красноярске!

голосование только для зарегистрированных!

Как часто пользуетесь Интернетом в поисках различных товаров? Часто, сравниваю цены в различных магазинах Редко, по мере необходимости Никогда, все можно купить заехав в любой магазин •

Магазины Красноярска

Все магазины Красноярска

Rieker Красноярск, Октябрьский, Телевизорная, 1, стр.4, ТРЦ «ТК на Свободном» Обувь, аксессуары Каталог магазинов торговые центры и магазины Красноярска, скидки и распродажи в Красноярске

Комментариев нет:

Отправить комментарий