суббота, 9 февраля 2013 г.

регистрация товарного знака в перми

© 2011 2013 8 (342) 202-90-08 г. Пермь, Тополевый пер., 10, офис 221

подготовка и передача на регистрацию лицензионного (сублицензионного) договора или договора коммерческой концессии (субконцессии), относящихся к товарному знаку, знаку обслуживания. Стоимость услуги составляет 3P000 рублей. Дополнительно оплачивается госпошлина 10P000 рублей (+8P500 рублей за каждый товарный знак, знак обслуживания свыше одного)

консультации по регистрации товарных знаков (знаков обслуживания), защите прав на товарный знак в суде, Роспатенте, Палате по патентным спорам, УФАС, по передаче прав на товарный знак третьим лицам (договоры лицензионный, коммерческой концессии) и др. Стоимость услуги зависит от объема работ и рассчитывается индивидуально.

16P200 рублей после принятия решения о регистрации обозначения в качестве товарного знака за регистрацию товарного знака и выдачу свидетельства на него.Кроме того, предусмотрены также услуги:

госпошлина в размере 14P200 рублей (+2050 за каждый класс, свыше одного) за принятие документов к рассмотрению и проведение экспертизы

Дополнительно оплачиваются:

Предлагаем вам услуги по регистрации товарных знаков и знаков обслуживания. Стоимость услуги по регистрации составляетP10P000 рублей.

И следует иметь в виду, что бывают случаи, когда лицо, не зарегистрировавшее обозначение в качестве товарного знака, может быть обязано прекратить дальнейшее его использование (на всей территории РФ) по просьбе конкурентов, зарегистрировавших данное обозначение в установленном порядке.

Также правообладатель имеет право передавать товарный знак в пользование третьим лицам, что приносит доходы; стоимость самого товарного знака может превышать стоимость всех остальных активов.

Если вы используете в своей деятельности какое-либо обозначение (так называемую торговую марку, бренд), следует охранять данное обозначение путем его государственной регистрации в качестве товарного знака. Только зарегистрированное в качестве товарного знака или знака обслуживания обозначение может выполнять свою главную функцию отличительную и, что особенно важно под охраной государства. Это необходимо прежде всего для предотвращения недобросовестной конкуренции, когда третьи лица пользуются чужой репутацией (чужим брендом) для продвижения своих товаров, услуг. Правообладатель на товарный знак имеет право запрещать его использование третьим лицам. Без регистрации это практически невозможно сделать, по крайней мере, нельзя взыскать убытки в судебном порядке или привлечь к ответственности. Тогда как незаконное использование зарегистрированного товарного знака влечет за собой гражданско-правовую (ст. 1515 ГК РФ), административную (ст. 14.10. КоАП РФ) и уголовную ответственность (ст. 180 УК РФ).

Товарный знак и знак обслуживания это обозначения, способные отличать соответственно товары и услуги одних юридических и физических лиц от однородных товаров и услуг других юридических и физических лиц. В качестве товарных знаков и знаков обслуживания могут быть зарегистрированы словесные, изобразительные, объемные и другие обозначения и их комбинации.

Мы предлагаем регистрацию товарного знака в Перми за 10 000 рублей.

Регистрация товарного знака в Перми

Регистрация товарного знака в Перми

Комментариев нет:

Отправить комментарий