суббота, 2 февраля 2013 г.

перевод европейский размер dockers

В отличии от каталога на немецком языке в данном издании не представлена мебель, бытовая электротехника, компьютерная техника, аудиотехника ,телевизионная техника, видеотехника и т.д.

   OTTO "Happy Sixty" - основной каталог на русском языке осенне-зимнего сезона 2009/10 немецкого концерна OTTO Versand. В этом году каталогу ОТТО - 60 лет ! Традиционно в каталоге представлен широкий выбор актуальной и модной осенней и зимней женской, мужской, подростковой и детской одежды, обуви, аксессуаров, домашнего текстиля, предметов интерьера, спортивной одежды ведущих фирм Европы и Америки. Представлена одежда как для любителей классики с изысканным и утонченным вкусом, так и для поклонников экстравагантных моделей, ярких красок и интересных актуальных решений.

   OTTO "Happy Sixty" - основной каталог осенне-зимнего сезона 2008/09 немецкого концерна OTTO Versand. В этом году каталогу ОТТО - 60 лет ! Традиционно в каталоге представлен широкий выбор актуальной и модной осенне-зимней женской, мужской, подростковой и детской одежды, обуви, аксессуаров, домашнего текстиля, предметов интерьера, спортивной одежды ведущих фирм Европы и Америки. Представлена одежда как для любителей классики с изысканным и утонченным вкусом, так и для поклонников экстравагантных моделей, ярких красок и интересных актуальных решений. В каталоге представлена коллекция молодежной моды от приложения ОТТО "Refation" Jung & Trendy". Кроме того, в каталоге представлена мебель, бытовая электротехника, компьютерная техника, аудиотехника ,телевизионная техника, видеотехника и т.д.

(сезон осень-зима 2009/10 действует с 1 августа 2009 г. по 31 января 2010 г.)

предстоящего   сезона  весна/лето  2006 г.

Каталоги  и  приложения  

Каталоги и приложения сезона осень-зима 2009/10

ОТТО, Baur, Apart, Heine, Bader, Alba Moda - каталоги и приложения сезона осень-зима 2009/10

Комментариев нет:

Отправить комментарий