среда, 6 февраля 2013 г.

аттестат соответсвия рабочих станций

«Теперь мы собираемся сертифицировать и все модификации комплекса, его обновления, наши новые продукты в случае их появления. Мы приняли на себя такие обязательства, учитывая  все те выгоды, которые получают от этого наши клиенты» - отметил В. Коледа.

Как отмечают и пользователи, и специалисты, изменения антивирусного программного обеспечения происходят постоянно, так как ежедневно появляются новые вирусы. Соответственно модернизируются и антивирусные программы Vba32.

По словам директора «ВирусБлокАда» Вячеслава Коледы, сертификация это главный способ официально подтвердить, что все программы надежно и быстро работают в среде различных операционных систем, обеспечивают полное обезвреживание компьютерных вирусов, почтовых «червей», «троянских» программ, обнаруживают вирусы в архивах, защищают компьютер от вирусных угроз в локальной сети и т. д.

Сертификация подтвердила соответствие Комплекса Vb32 требованиям нормативных документов Республики Беларусь на защиту объектов информационных технологий от воздействия вредоносных программ и компьютерных вирусов.

Сертификация Комплекса проводилась органом по сертификации средств защиты информации и продукции по требованиям безопасности информации - Государственным центром безопасности информации при Президенте Республики Беларусь. Сертификационные испытания проводились в аккредитованной лаборатории УП «Научно-исследовательский институт технической защиты информации».

выдан на Комплекс Vba32 программных средств защиты от воздействия вредоносных программ.

Белорусский антивирус первым получил Сертификат соответствия Национальной системы сертификации Республики Беларусь15 декабря 2004 г. в Республике Беларусь впервые появился сертифицированный антивирусный Комплекс, предназначенный для защиты файловых серверов, рабочих станций и почтовых систем. Компания «ВирусБлокАда» первой из компаний, работающих на белорусском рынке, получила Сертификат соответствия Национальной системы сертификации Республики Беларусь на такого рода продукт.

ВирусБлокАда / Пресс-центр / Новости компании / 20 декабря 2004

Комментариев нет:

Отправить комментарий