среда, 6 февраля 2013 г.

фан сайты сильвестра сталлоне

«Бои Кличко произвели на меня огромное впечатление. Однако Владимир еще и человек искусства: проект мюзикла «Рокки»- это именно его идея. Когда он пришел ко мне и рассказал о своей идее, я чуть не упал со стула. Такого замечательного предложения я абсолютно не ожидал», - отметил Слай.

Сильвестр Сталлоне рассказал, что с идеей превратить «Рокки» в мюзикл к нему обратился именно Владимир Кличко.

Главную роль - талантливого боксера Рокки Бальбоа в мюзикле играет бывший бэк-вокалист Лайзы Минелли и исполнитель роли Христа в австрийской версии мюзикла «Иисус Христос Суперзвезда», американский актер и певец Дрю Сарич.Братья Кличко принимали активное участие в работе над проектом, в частности, Владимир активно консультировал Дрю Сарича по боксерским моментам.

Мюзикл, созданный по мотивам одноименного фильма, получившего в 1976 году три премии «Оскар», театральные критики уже назвали премьерой года. В нем присутствуют все главные герои фильма, а так же звучат запомнившиеся и полюбившиеся по картине хиты «Gonna Fly Now» и «Eye of the Tiger». Бюджет по данным немецкой прессы составляет 15 млн. долларов.

 В Гамбургском театре оперетты состоялась премьера мюзикла «Рокки», продюсерами которого совместно с Сильвестром Сталлоне являются Виталий и Владимир Кличко.

Кличко и Сталлоне представили мюзикл «Рокки»

сортировать по дате публикации

Кличко и Сталлоне представили мюзикл «Рокки» - Официальный фан-клуб братьев Кличко

Комментариев нет:

Отправить комментарий