пятница, 8 февраля 2013 г.

с чего надо начинать клеить потолочную плитку

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

This entry was posted in by . Bookmark the .

На обратной стороне плитки для потолка обычно указывают направление, в котором производится оклеивание. Возьмите первую плитку. Ее поверхность должна быть сухой и чистой. Нанесите на плитку ровный, сплошной слой клея и разместите ее так, чтобы один из углов идеально подходил к центру потолка. Первая плитка будет служить ориентиром и началом. Далее плитки необходимо наклеивать параллельно разметки потолка. Возможно, ближе к концу плитки придется резать, поэтому покупайте плитки с запасом, на случай, если вы отрежете лишнего. После окончания наклеивания потолочной плитки необходимо приклеить плинтус.

После этого необходимо определить центральную линию потолка и разделить комнату на 4 квадрата.

Перед тем как начать клеить плитку, необходимо подготовить потолок: удалить предыдущее покрытие, устранить неровности потолка.

Одно из преимуществ потолочной плитки неприхотливость в эксплуатации и несложный монтаж. Но многие задаются вопросом: как клеить потолочную плитку?

Как клеить потолочную плитку

Как клеить потолочную плитку

Как клеить потолочную плитку |

Комментариев нет:

Отправить комментарий