пятница, 1 февраля 2013 г.

онлайн игры смешарики. нюшин полёт

Поиграть в игру Нюшин полетДата публикации: 03.06.2010 | Сыграно: 100154 разПояс астероидовВаша задача ЂЂЂ пролететь пояс ас

Нюшин полетИгра очень даже интересная. Вначале нажимаем кнопку мыши и держим, пока по индикатору не наберется нужная сила броска. Затем отпускаем. И наша Нюша под действием гигантской рогатки устремляется в полет. Задача ЂЂЂ пролететь как можно дальше. Это можно сделать только за счет бонусов. Бонусы следующие ЂЂЂ парик(Нюша парит, как на крыльях), очки(реактивный эффект), книга(Нюша становится круглой и свободно отскакивает от земли). Бонусы появляются по пути в таблице справа. Основное внимание ЂЂЂ именно на нее.

Бесплатные флеш игры со Смешариками понравятся и придутся по вкусу взрослому населению, ведь далеко не секрет, что и взрослые со своими чадами смотрят этот великолепный мульт сериал, а порой и без их присутствия. И у них тоже есть свои любимые Смешарики, просто они это тщательным образом скрывают) Ведь скачать игры Смешарики может любой совершенно бесплатно!

Этот увлекательный онлайн мир Смешариков придет по нраву всем без исключения! Ребята смогут тренировать свою скорость реакции, развивать память и цветовое восприятие окружающего их мира.

В разделе бесплатных игр со Смешариками представлены флеш игры самых различных жанров. Это и всевозможные раскраски с Крошем и Ежиком, головоломки с Пином, логические задачки в гостях у Лосяша, аркады и другие направления в рамках онлайн игр Смешарики.

Игры Смешарики Мы рады представить Вам новый раздел флеш игры Смешарики! Все игры данного раздела на прямую связаны с сюжетом популярного мульт сериала Смешарики, ведь в главных ролях этих игр участвуют всеми полюбившиеся герои сериала.

FlashUmor.RU - Игры Смешарики флеш игры

Комментариев нет:

Отправить комментарий