среда, 6 февраля 2013 г.

гос служба по марий эл

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера госслужащих Минздрава РМЭ и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2009 г.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера госслужащих Минздрава РМЭ и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2010 г.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Заместителя Главы Правительства, министра здравоохранения РМЭ Шишкина В.В. и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2010 г.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Заместителя Главы Правительства, министра здравоохранения РМЭ Шишкина В.В. и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2011 г.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера госслужащих Минздрава РМЭ и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2011 г.

Приказ 1037 от 28 октября 2011 г. «Об утверждении Порядка формирования перспективного кадрового резерва (резерва развития) Министерства здравоохранения Республики Марий Эл»

Список лиц, включенных в резерв управленческих кадров Республики Марий Эл от Министерства здравоохранения Республики Марий Эл

Гос.служба | Министерство здравоохранения Республики Марий Эл

Комментариев нет:

Отправить комментарий