пятница, 8 февраля 2013 г.

гайд чернокнижник демонолог пве 3.3.5

Рейтинг критического удара - "крит" собирите 35% без рейда.

Скорость - ~600 - 700, в реальности можно собрать и 900+ и это будет не лишним, т.к. скорость каста будет быстрее и соответственно тики от ДОТов (переодичный урон) будет выше, соответственно и урона будет больше.

Сила заклинаний - Важность этого стата идёт после КАПа меткости и составляет 2800 без бафов, конечно СПД нужно увеличивать по мере набора хорошей экипировки, чем боль ше Силы заклинаний тем выше Ваши цыфры урона, но нельзя забывать и о других характеристиках, нужно стремиться к сбалансированности всех показателей.

Меткость - Это очень важный стат, т.к. при нехватки меткости Вы будете промахиваться по Боссам и терять в ДПС. Нужно собирать меткости до КАПа (значение выше которого уже нецелесообразно набирать) КАП меткости для Лока демонолога будет равен 17%, это значение должно быть набрано со всеми Бафами (положительными эффектами от рейда), на самом деле в рейде достаточно иметь 14% меткости без бафов.

Характеристики демонолога:

[Символ быстрого разложения] или [Символ Метаморфозы][Символ Стража Скверны][Символ Жизнеотвода] или [Символ проклятия агонии]

Как уже было сказано ранее этотим билдом можно воспользоваться как неким шаблоном, усовершенствуясь, Вы возможно не согласитесь с этой раскладкой талантов на демонолога и немного по другому распределите Ваши очки талантов, благо теперь практически все сервера на 3.3.5 радуют правильной работой всех талантов.

Билд на Демонолога 3.3.5: (0/56/15)

В этом гайде расскажу как играть Ченокнижником в WoW а в частности во второй ветке Демонология. Из этого гайда Вы сможете для себя определиться с билдом (раскладкой талантов) который Вам подходит для нанесения максимального DPS. Далее мы рассмотрим билд который можно взять за пример, но и набираясь опыта, Вы сами будете всё больше и больше понимать какой из талантов на что влияет и самостоятельно если того захотите немного изменить под себя что называется раскладку билда.

Гайд по локу демонологу 3.3.5 PvE

Провел на форуме:1 месяц 17 дней

Зарегистрирован: Чт, 10 Июл 2008

Сообщений 1 страница 2 из 2

Гайд Чернокнижник ветка Демонология (Лок Демонолог) 3.3.5 ПвЕ

Вы здесь » Гайды WoW 5.1.0, 4.3.4, 3.3.5 для PvE, PvP » Билды, гайды PvP и PvE 3.3.5 » Гайд Чернокнижник ветка Демонология (Лок Демонолог) 3.3.5 ПвЕ

Войдите или зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Пользовательские ссылки

Гайды WoW 5.1.0, 4.3.4, 3.3.5 для PvE, PvP

Гайд Чернокнижник ветка Демонология (Лок Демонолог) 3.3.5 ПвЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий